Введение поборов на ремонт жилья в Москве вызывает волнение - соответствие статье 55 Конституции России и возможные последствия

• г. Москва

Говорят Сабянин принял решение о поборах с жителей Москвы с 1 июля 2015 в общий котёл Москвы --Фонд кап ремонта по 15 руб с метра кв жилья. Кто из нас это просил МЭЕРа? в магазин приходишь берешь булку - платишь деньги и знаешь за что. Инфляция и рост цен и без того до минимума сократили бюджет пенсионеров москвичей. Т.о. как это решение соотносится с требованиями ст. 55 Конституции Российской Федерации? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в администрацию президента.