Зарегистрировала семью беженцев из Донбасса в ФМС Брянска, но столкнулась с угрозой участкового - как поступить?

• г. Брянск

Я живу в Брянске. Зарегистрировала в фмс семью из 6 человек-беженцы из Донбасса. В фмс сказали, что все нормально. Я регистрирую просто, а они могут снимать жилье. Необязательно проживать в моей квартире. А участковый грозит завести на меня уголовное дело, что люди зарегистрированы и не проживают. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! участковый в данном случае прав.