Различные названия Детляжки в документах - будет ли это нарушением в будущем?

• г. Сочи

Хотела бы я обратится к вам вот с каким вопросом. У нас во всех документах разные названия Детляжки. В одних - это поселок, а в других - село. Точнее-в кадастровом паспорте земельного участка - это поселок Детляжка, в кадастровом паспорте на дом-это село Детляжка. В справке о присвоении почтового адреса - село, в свидетельстве на участок-село. В наших паспортах печать поселок. Будет ли это являться нарушением в дальнейшем? Вчера моя дочь получила первый паспорт а там Зарегистрирован по адресу Пос. Детляжка. Как вы думаете лучше будет поменять паспорт сейчас или при получении второго паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не возникнет.