Возможность инвалида II группы работать на 1,5 и более ставки в Детской Школе Искусств на должности преподавателя

• г. Москва

Может ли инвалид II (рабочей) группы, выразив своё желание, работать на 1,5 и более ставки? (опираясь на ст.23 ТК РФ - до 35 часов).

Место работы: Детская Школа Искусств.

Должность: Преподаватель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не более 4 часов в день

Константин Андреевич, скажите, пожалуйста, как ведётся расчёт часов - астрономический: 1 час = 60 минут, или академический: 1 урок = 40 минут ? (работаю учителем)