У меня близорукость на правый:-6, 25, и на левый: - 6, 25. Возьмут ли с таким зрением в армию?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Александр! Скорее всего нет. Но лучше по данному вопросу проконсультироваться с врачом, возьмите "Графу расписания болезней", на основании которой военные врачи принимают решение о годности к военной службе и с предъявлением ее поговорите со своим лечащи врачом. Если не найдете документ напишите мне сообщение, нажав на специальную вкладку "написать сообщение" и я его Вам вышлю. Удачи! С уважением, Морозов Р.В.