На кого обратиться и как защитить свои пенсионные права в связи с назначением заниженной пенсии в переходный период

• г. Симферополь

К кому обратиться и что делать. Мне назначили пенсию со 02.09.2014 г. т.е. в переходный период Пенсионным фондом Республики Крым и по законам Украины, размер пенсии занижен (на Украине аналогичные дела решались положительно-смотрела реестр судовых решений) обратилась в суд на Пенсионный фонд Республики Крым, в декабре 2014 он ликвидировался, а Пенсионный фонд России не является правопреемником. Получается, что в переходный период нарушены конституционные права пенсионеров? Что же делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решения судов в плоть до Верховного суда РФ.