Назначение пенсии в Крыму - законность расчёта по российскому законодательству

• г. Краснодар

Республика Крым г. Керчь.9 ноября 2014 г мне исполнилось 60 лет. Я на следующий день подал документы для назначения мне пенсии. На тот момент пенсионный фонд Крыма находился в правовом поле Украины до 1.01.2015 г. Мне пенсию назначили и произвели расчёт по Российскому законодательству. Правомерно, на тот момент ПФ в Керчи, назначил мне пенсию? Или надо было расчёт сделать по закону Украины? (До 1,01,2015 г был переходной период)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Правомерно. Можете обратиться в ПФР за перерасчетом

Все правомерно. Пенсия вам должна быть назначена по российскому законодательству.