Назначение пенсии в Крыму - закон Украины или Российской Федерации?

• г. Краснодар

Республика Крым г. Керчь.9 ноября 2014 г мне исполнилось 60 лет.

Я на следующий день подал документы для назначения мне пенсии. На тот момент пенсионный фонд Крыма находился в правовом поле Украины до 1.01.2015 г. Мне пенсию назначили и произвели расчёт. Правомерно, на тот момент пенсионный фонд в Керчи, назначил мне пенсию по закону Украины или Российской Федерации? (До 1,01,2015 г был переходной период)

Ответы на вопрос (2):

Пенсию вам должны были назначать по российским законам, поскольку это производится на будущее.

Вам должны были начислять по законам РФ