Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

• г. Тында

Имеет ли право составлять административный протоком работник ведомственной охраны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может

п.5 пп. 7) должностные лица органов ведомственной охраны - об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 11.16 (в части предусмотренных федеральными законами полномочий по контролю и надзору за обеспечением пожарной безопасности на транспорте в отношении физических лиц), частью 3 статьи 20.2.2, статьей 20.17 настоящего Кодекса;