Возможность получения жилья для осиротевшего брата, воспитываемого дядей и тетей

• г. Янаул

Мой брат (ему сейчас 38 лет) осиротел, когда ему было 4 года, его воспитали дядя, тетя, в прописке он у них состоит, но жилья ему нет. Может ли он рассчитывать на жилье сиротам.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке может встать на очередь согласно ст. 49-51 ЖК РФ.