Правомерность взыскания алиментов с единовременной выплаты за государственную награду - анализ на основе законодательства

• г. Ульяновск

Я сотрудник полиции у меня взыскали алименты с единовременной выплаты за государственную награду правомерно ли? И на каком основании закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правомерно (ст.83 СК РФ)

Здравствуйте! Алименты удерживаются со всех видов заработка и дохода

Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841

"О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"