Как защитить свои земельные интересы при наследовании и возможной продаже участка?

• г. Горно-Алтайск

У меня с соседом возник спор по границе земельного участка, было судебное разбирательство, но оно было закрыто в связи со смертью соседа (старенький был дед) теперь по наследству земля перейдёт родственникам, они сами не местные и скорее всего будут продавать землю. Как мне не допустить продажи земли? А то потом те окажутся добросовестными покупателями.

Ответы на вопрос (1):

Нет, добросовестный приобретатель тут абсолютно не при чем.