Имеется акт медицинского освидетельствования и протокол об административном правонарушении, однако нет упоминания о медицинской экспертизе

• г. Красноярск

Уточнение к вопросу № 631300

Уважаемая Галина Владимировна после изъятия прав у меня на руках остался акт медецинского освидетельствования и протокол на котором написано: "ПРОТОКОЛ XX XX № об административном правонарушении" упоминания о мед. экспертизе в нем нет.

Ответы на вопрос (1):

Виталий! Понятые для составления таких протокола и акта не требуются.Удачи