Меня вызвали на суд в качестве третьего лица в другом городе - что делать, если слушание уже завтра?

• г. Сочи

Меня вызывают на суд в качестве третьего лица в другой город. Документы получил сегодня в выходной день, слушание состоится завтра в 11-00. Решить вопрос с выездом решить не могу. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете просто не ходить, рассмотрят без вас. Ответственности за это нет.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право позвонить в суд и предупредить, что вы не приедете, а так же напишите письменное уведомление об этом