Меры по восстановлению квартиры после частичного пожара и смерти владельца - куда обратиться и какие документы и справки нужны

• г. Бикин

Сгорело пол квартиры, квартира не приватизировать, все документы на кв сгорели, паспорт хозяйки тоже. Через месяц хозяйка умерла. Я единственная кто там прописан (дочь) Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие собрать справки и документы на восстановление?

Ответы на вопрос (2):

если документы на квартиру имеете ввиду, то в местную администрацию обращайтесь

Обращайтесь в местную администрацию, в БТИ и Департамент госимущества. Вам должны выдать документы о заключении договора соцнайма.