Как восстановить квартиру после пожара и смерти собственника - правовые шаги и необходимые документы

• г. Хабаровск

Сгорела часть квартиры, все документы на нее, квартира не приватизирована. Хозяйка умерла, её паспорт тоже сгорел. Я единственная кто прописана там. В какие инстанции обращаться и какие справки собирать для восстановления всего?

Ответы на вопрос (1):

в жилищный отдел местной администрации