Отказ букмекерской конторы Leon перевести выигрыш из-за необходимости предоставления подробной личной информации - как поступить и насколько это безопасно?

• г. Москва

Знакомый играет в букмекерской конторе (leon), выйграл 5000, захотел перевести себе на счет ему отказано, по причине что надо указать подробную о себе информацию

отправитт фотографию паспорта, либо водительского удостоверения. Чтобы на фотографии было отчетливо видно имя, фамилия, отчество фотографию, дата рождения, подпись

подскажите как правильно поступить в этой ситуации? Подскажите безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, риск есть