Каковы риски повешения цифровой фотографии паспорта без номера паспорта на кредит?

• г. Санкт-Петербург

Подскажи если у человека есть моя цифровая фотография паспорта на которой видны фотография, имя, фамилия, дата рождения, адрес, подпись но нету номера паспорта кредит реально повесить?

Ответы на вопрос (1):

любой кредитный договор подписывается - если такое случится (на ваше имя заключат договор кредитования), будете доказывать, что вы не подписывали договора.