Нарушение правил строительства на участке - проблемы с генеральным планом и разрешением

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в ДНТ в свидетельстве о регистрации разрешение на строительство. Купили в 2014 году. Сегодня посмотрела ген план наших участков от 2013 а там все участки у дороги не подлежат под строительство как так может быть а у нас стоит 2 эт не достроенный дом.

Ответы на вопрос (2):

Значит вам была предоставлена недостоверная информация.

В ДНТ разрешение на строительство не требуется, с вашим генпланом следует разбираться отдельно, не по интернету.