Сдача квартиры в аренду без согласия соседей - нарушение покоя и санитарных норм

• г. Шилка

Может ли собственник отдельной квартиры сдавать в аренду без согласия соседей, арендаторы нарушают покой и санитарные нормы соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник имеет право сдавать жилье без согласия соседей. Соседи в свою очередь могут написать жалобу участковому, если арендаторы нарушают правопорядок