Незаконное захватывание земли соседями и возможные методы законного противодействия

• г. Тула

У нас участок на трёх владельцев. Земля в собственности только у нас, одни соседи не живут уже лет 7,другие заняли их землю и построили на ней часть своего дома. Законно ли это, если нет как им возразить законно?

Ответы на вопрос (1):

если земля в собственности только у вас - следовательно у вас определены площадь участка ? соседи заняли вашу площадь? если нет - то как вы им возразите и что хотите - не совсем понятно