Вы можете подсказать как написать надзорную жалобу на снижение срока. Спасибо.

• г. Мичуринск

Вы можете подсказать как написать надзорную жалобу на снижение срока. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Надзорная жалоба составляется на основании 1) изучения материалов уголовного дела: 2) анализа приговора 3) анализа решений апелляции и кассации. Это достаточно серьезный документ от которого может зависить продолжительность срока. Заочно такие договора не составляются.