Получение справки о составе семьи для детского пособия - как не навредить тем, кто оказал регистрационную помощь и сдает квартиру

• г. Волгоград

Мне нужна справка о составе семьи для получения детского пособия. Мы из Донбасса в Волгограде получили РВП и временную регистрацию но снимаем квартиру по другому адресу, где взять справку что-бы ни как не пострадали те люди которые нас зарегистрировали и те у кого снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. справка о составе семьи выдается по месту вашей регистрации.