Стажер МВД работал в выходной день и сломал ногу - есть ли страховка и последует ли комиссия?

• г. Москва

Сейчас я стажер в мвд, работал в субботу якобы в выходной день. Сломал ногу в лодыжке (сломал 2 кости) положена ли мне страховка и не комисуют ли меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно положена выплата страхового возмещения согласно положения о службе в органах внутренних дел.