Сломал ногу в выходной день. Застрахован организацией от несчастных случаев. Положена мне страховка?

• г. Курск

Сломал ногу в выходной день. Застрахован организацией от несчастных случаев. Положена мне страховка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно, что положена. Необходимо смотреть договор страхования, чтобы точнее ответить. Доброго дня.