В какие инстанции нужно обратиться если в квартире нет отопления и жэк не принимает никаких мер.

• г. Ташкент

В какие инстанции нужно обратиться если в квартире нет отопления и жэк непринимает никаких мер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, прокуратуру. Полагаю, что эти структуры окажут Вам содействие в разрешении проблемы.