Поздно, но полиция пришла - какие последствия ждут автомобилиста, сбившего пешехода на пешеходной дорожке

• г. Альметьевск

Месяц назад сбил пешехода на пешеходной дорожке. Отвез на больницу. Она там вышла, мой номер телефона записала. От волнения я забыл спросить ее номер. Но звонка я так и не дождался. Уже месяц прошел. И сегодня когда я был на работе, к нам приехали с полиции на счет дтп, взять объяснительное. Оставили номер жене, что-бы я перезвонил. Что мне за это грозит? И почему только спустя месяц полиция пришла.

Ответы на вопрос (1):

ну сходите и узнайте - почему через месяц - возможно ждали заключения эксперта по тяжести телесных повреждений