Диагнозы и отказ от лечения - влияние на оформление инвалидности у ребенка

• г. Кинель

Моему ребенку (5 лет) ставят диагнозы: ОНР 2 уровня, задержка психического развития и поведенческие нарушения с элементами аутизма. Хочу оформить инвалидность, заставляют пролечиться в психоневрологическом диспансере стационарно или в дневном стационаре того же диспансера. Могу я отказаться и как это повлияет на оформление инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если откажитесь в инвалидности могут отказать.