Недостаток заботы и неблагополучие - Куда обратиться по поводу молодой семьи, живущей на детские пособия без работы?

• г. Иваново

У нас в семье такая ситуация, мы живем по соседству с малолетней семьей маме 16 лет отцу 18 у них есть ребенок ему олин годик, живут они плохо оба не работают можно так сказать живут на одни детские пособия, опека должна ходить проверять их но не ходят и даже не интересуются как они живут, холодильник всегда пустой так вот вы наверно представляете чем они кормят ребенка и как его содержат а опеке по барабану, куда можно обратиться еще по поводу этой семьи? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел по делам несовершеннолетних, а так же жалобу подавайте начальнику опеки на бездействие сотрудников