Получил извещение из суда после остановки за нарушение ПДД - что делать?

• г. Москва

В июне 2008 г. был остановлен с обвинением о выезде на встречку (выезд со второстепенной на главную через сплошную). Составили протокол с направлением в группу разбора. В последний момент решили разойтись мирно (заплатил на месте). Мой экз. протокола забрали. Права не изымали. Через месяц обнаружил в почтовом ящике извещение. На почте сказали, что из суда, других подробностей не знают (отправили обратно за отсутствием адресата). Что делать? Живу в СВАО, протокол в ГАИ ЗАО, Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать защитника. Будет нужна помощь - обращайтесь.