Судебное разбирательство по протоколу за нарушение прав после истечения срока действия - возможно ли лишение прав?

• г. Нальчик

Мне выписали протокол за выезд на встречу через сплошную 20.03.2019. суд назначили на 17.04.2019 срок действия моих прав заканчивается 07.04.2019. могут ли меня лишить прав если к моменту суда они будут просрочены а на момент нарушения права были ещё действительны?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Вас же лишают не прав, как таковых, не этой пластиковой карты, а Вас лишат ПРАВА управления транспортными средствами.

Верно вам ответили, нужно искать способы обжаловать постановление в суде.