Возможно ли принять эколога на должность инженера технической службы согласно образовательному стандарту и опыту работы?

• г. Чита

Можно ли эколога принять на должность инженера технической службы, с учетом того, что есть опыт работы на такой же должности 3 года, а в образовательном стандарте данной спецальности указано, что этот такой специалист может работать на должности инженера (по классификатору должностей N 22446).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете принять на должность.