Я не работаю у нас трое детей и двое детей заболели. Дадут ли мужу больничный по уходу за больным ребенком. Виктория.

• г. Хабаровск

Я не работаю у нас трое детей и двое детей заболели. Дадут ли мужу больничный по уходу за больным ребенком. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

а вы почему не воспользуетесь этим правом??..если один из родителей не болен не работает и не лишен род прав то он и обязан находиться на больничном с детьми