Проданный барак вызывает претензии - какие проблемы покупатель может предъявить в суде?

• г. Омск

6 месяцев назад продали квартиру (барак). Звонит покупатель и выставляет претензии, протекает крыша, треснула стена, покосило пристройку. Давайте не будем ругаться с вас 300 000 или я иду в суд. Что она может в суде предьявить. При этом при покупке квартиру смотрела несколько раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если подписан акт приема-передачи квартиры, то ничего уже не сможет предъявить.