Условия прохождения военной службы в армиях Казахстана и России после операции на челюсть и установки титановой пластины

• г. Омск

Была операция на челюсть, остеосинтез. Поставили титановую пластину. Возьмут ли в армию с ней? какие условия идти в армию в даннной ситуации? Интересует как армия Казахстана так и России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но могут не взять.