Возможно ли оформление документов в БТИ по договору дарения, после смерти мужа?

• г. Черкесск

Здравсвуйте! Муж в октябре 2011 года оформил на меня (жену) договор дарения. В кадастровой палате право зарегестрированно в ноябре 2011 г. но в БТИ документы не оформлены. Муж умер, могу ли я сейчас оформить документы в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить.