Ударили машину во дворе и виновник скрылся - Обращение в страховую компанию за возмещением ущерба возможно?

• г. Семикаракорск

Мне ударили машину во дворе, виновник скрылся. Я позвонил в полицию. Приехала машина дпс с сотрудником и сотрудником полиции. Зафиксировали и взяли объяснительную с моих слов. Завели уголовное дело на месте. Подскажите могу ли я обратится в свою страховую за возмещением ущерба (ОСАГО).

Ответы на вопрос (1):

Можете только если установят виновника ДТП или собственника данного автомобиля