Отсутствие уведомления о рассмотрении дела в суде и неучастие в принятии решения - что делать и как реагировать на уже начатое исполнительное производство

• г. Новосибирск

Что делать, если меня не уведомили о рассмотрении моего дела в суде и приняли решение без меня? И уже возбуждено исполнительное производство, о котором я узнала на сайте суд. приставов случайно.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда

Решение суда нужно отменить или обжаловать. Исполнительное производство для начала приостановить