Нормы жилой площади в коммунальных квартирах в Самаре в 2015 году и работа комиссии по улучшению жилищных условий

• г. Самара

Минимальную учетную норму жил площади на 1 человека в самаре в 2015 г в коммуналке и действительно ли при сборе документов на улучшение жилищных условий домой приходит комиссия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Постановлению Самарской городской Думы «Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения и учетной нормы площади жилого помещения в городском округе Самара :

для одиноких граждан - 33 квадратных метра; для семьи из двух человек - 42 квадратных метра; для семьи из трех и более человек - по 18 квадратных метров на одного человека.