Можно ли завести новую трудовую книжку, если в старой появилась запись об увольнении?

• г. Туймазы

Ситуация такая: в старой книжке были записи с трёх работ, далее на последнем месте работы появилась надпись уволен по статье (не ходил на работу) . Вопрос можно ли завести чистую новую книжку? А старую просто выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно.