Сколько можно запросить после побоев компенсации-если на голове выдрали половину наращенных волос!

• г. Челябинск

Сколько можно запросить после побоев компенсации-если на голове выдрали половину нарощенных волос!

Ответы на вопрос (2):

вы сами оцениваете моральный вред причиненный вам = вправе просить любую сумму - суд будет взыскивать исходя из ваших страданий и материального положения виновного

Наблюдаются СУЩЕСТВЕННЫЕ разногласия в описании "ваших" проблем и описании событий в ранее заданных вопросах.

Сдаётся, что Вы - малообразованный юрист, который ведёт приём, а на сайте получаете консультации для вашей работы.

Удалитесь - не компрометируйте сайт.