Проблемы с смартфоном - повторный отказ и тормоза операционной системы. Возможны варианты обмена или возврата денег?

• г. Улан-Удэ

После преобритения смартфона ровно через месяц отказал сенсорный экран, два и сама оперативка тормозит. Сдал по гарантии, вернули опять же через месяц. Сказали сбой системы. Но он как тормозил, так и тормозит. Могу я обминять на другой по такой же цене, либо вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если неисправность не устранена то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.