Проблемы с планшетом на гарантии - отсутствие чека, медленная работа и необходимость возврата денег

• г. Лабытнанги

Планшет на гарантии ему где то пол года чека нету... экран работает но тормозит так что не возможно что либо делать! Как мне правильно написать притензию что бы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.