Продление регистрации для граждан Армении - какие документы необходимы при пребывании на лечении

• г. Москва

Я гражданка Армении у меня заканчивается регистрация, я приехала 3 месяца назад мне выдали миграционную карту и сказали отметить работа но я приехала на лечения, какие документы мне нужно чтоб продлить регистрацию потому что я продливаю лечения.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выехать, иначе вы нарушите режима прибывания, иначе если вас остановят при проверке документов, то направят в суд и установят запрете на въезд на 5 лет и депортацию (самодепортацию).