Председателю правления ТСЖ отказали вручить заявление от жильца через следователя из-за отсутствия повестки

• г. Апатиты

Следователь вызвал председателя правления ТСЖ по телефону к себе что бы вручить заявление от жильца ТСЖ, т.к. сам житель не принес лично председателю заявление и не отправил почтой, а решил через следователя. Имеет право председатель не приходить к следователю за заявлением т.к. повестки не было.

Ответы на вопрос (1):

Можно не ходить