Подскажите, пожалуйста, каким образом мне представлять ее интересы, если нотариус уже не может дать доверенность от ее имени?

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 79 лет, она инвалид 1 группы и, к сожалению, по состоянию здоровья (диагноз сосудистая деменция) сама не может отказаться от соцпакета. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне представлять ее интересы, если нотариус уже не может дать доверенность от ее имени? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!Вам надо в судебном порядке признать маму недееспособной и установить в отношении нее опеку,тогда вы будете свершать за нее как опекун всеюридические действия.Удачи