Как получить визу для ПМЖ в США с детьми и рекомендации по легализации - советы и информация о разрешении супруга

• г. Новосибирск

Мне 21, двое детей, хотим с родителями уехать в США на ПМЖ, подскажите, как лучше быть с визой? Какие шансы на получение? Страшно ли, если въехать по туристической, а потом пытаться легализоваться? И нужно ли разрешение мужа на вывоз детей, если я состою в браке?

Ответы на вопрос (2):

По туристической точно лучше не въезжать с этой целью

Вам нужна подробная конфиденциальная частная консультация у американского иммиграционного адвоката. Это платная услуга. Если заинтересуетесь, напишите, пожалуйста, в личную почту на этом сайте - буду рад дать Вам объективную оценку Вашей ситуации.