Обязаны ли сотрудники данного магазина предоставить мне другую обувь на период проведения экспертизы?

• г. Ачинск

Купила 28.08.08 в магазине ботильоны, через пару дней сломалась пряжка-застежка, 03.09.08 отнесла их обратно в магазин, там их забрали на экспертизу, результаты которой будут готовы через 20 дней, ходить мне больше не в чем. обязаны ли сотрудники данного магазина предоставить мне другую обувь на период проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.