Заключение договора на покупку квартиры через агенство недвижимости - что делать, если квартира не передана и срок договора займа подходит к концу?

• г. Киржач

Решили приобрести квартиру в новостройке через агенство недвижимости. Составили договор займа и договор на оказание посреднических услуг. По договору займа возврат суммы происходит до 31 марта. В договоре на оказание посреднических услуг исполнитель обязуется провести полное сопровождение сделки купли-продажи указанного объекта недвижимости. Сроки договора займа подходят к концу, квартиру мы так и не получили, купли-продажи так и не было. Вопрос-реально ли получить всю сумму, которую мы отдали за квартиру, включая сумму на оказание посреднических услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать всю сумму сразу, т.к. услуга не оказана.