Возможные меры наказания для внешних совместителей при прогуле рабочего времени без предупреждения работодателя

• г. Нижнеудинск

Я являюсь внешним совместителем, и можно сказать прогулял своё рабочее время 1 раз (ПО семейным обстоятельствам), а работодателя не предупредил, какую меру наказания он может ко мне применить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может применить меры ,предусмотренные ст.192 и 193 ТК РФ-выговор или замечание,лишение премии,увольнение